top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество20 июня состоится веломарафон "Абакан - СШ ГЭС - Шушенское"

20 июня состоится веломарафон "Абакан - СШ ГЭС - Шушенское"

19 июня 2015 г. в 09:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

20 июня участники велоклуба «Кросс-МАКС» планируют за 20 часов проехать по маршруту «Абакан - Саяно-Шушенская ГЭС - Шушенское – Абакан», сообщает пресс-служба Госкомтуризма Хакасии.

В субботу из Абакана стартует не совсем обычный веломарафон.  Велосипедисты планируют не просто проехать на время, но и сделать остановку на смотровой площадке ГЭС.

Такие длительные путешествия для участников велоклуба не новинка. На велосипедах они уже совершали веломарафоны по 200 и 300 километров, а нынешним летом стартуют и на дистанцию 400 км из Красноярска в Абакан.

Помимо длительных пробегов на сотни километров участники клуба выезжают на выходных покататься по Хакасии и югу Красноярского края. Для этого есть проверенные и обкатанные маршруты.

Велоклуб не является закрытым сообществом и всегда готов принять в свои ряды новых участников, но при условии хорошего физического здоровья и опыта езды на велосипеде.

Желающие присоединиться к участникам велоклуба «Кросс-МАКС» могут обратиться в Туристский информационный центр Хакасии по телефонам 8(3902) 32-32-50, 24-24-20.

20 июня состоится веломарафон "Абакан - СШ ГЭС - Шушенское"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала