top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ: дипломы вручены. Учёба продолжается…

ХГУ: дипломы вручены. Учёба продолжается…

23 июня 2015 г. в 16:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в колледже педагогического образования информатики и права ХГУ выпускникам вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

Директор колледжа, кандидат педагогических наук Надежда Надеева, обращаясь к выпускникам, сказала:

- Всегда очень грустно и радостно одновременно провожать вас в большую жизнь. Грустно потому что вы закончили наш колледж и осенью ваши места займут другие ребята. А радостно от того, что многие из вас остаются учиться дальше в нашем родном Университете. Мы уверены, что вырастили умных, образованных специалистов, понимающих требование времени: образование через всю жизнь.

Педагоги и родители пожелали успехов выпускникам в их новом жизненном этапе и обязательно удачи.

Выпускница, обладательница красного диплома Екатерина Лучковская поделилась своими планами на будущее:

– Мы очень благодарны нашим дорогим педагогам, мы будем помнить всегда годы учёбы в колледже. Но уже на первом курсе мы гордо называли себя студентами ХГУ. И я, как и многие мои однокурсники, не уезжаю из Абакана и надеюсь вновь стать студенткой родного Университета, теперь уже получая высшее образование.

Напомним, что всех тех, кто планирует поступать в ХГУ, приглашают с друзьями и родителями на День абитуриента. Он проводится 1 июля с 13 до 17 часов в первом корпусе ХГУ (Ленина, 90).

ХГУ: дипломы вручены. Учёба продолжается…

Фото: пресс-служба Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала