top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержаны похитители велосипедов

В Абакане задержаны похитители велосипедов

24 июня 2015 г. в 13:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По сообщению пресс-службы МВД Хакасии, накануне были задержаны два похитителя велосипедов. В отношении них возбуждены уголовные дела.

В Абакане полицейские задержали мужчину 1973 года рождения. Добычей злоумышленника стали сразу несколько транспортных средств.

Так, житель Абакана похитил со двора дома по улице Крылова оставленный без присмотра велосипед стоимостью 8 тысяч рублей.

Он же совершил кражу оставленного в подъезде велосипеда в доме по улице Итыгина. Еще один велосипед предприимчивый абаканец украл из подъезда дома по улице Крылова. А в начале июня при свете дня подозреваемый похитил велосипед прямо от здания Абаканской поликлиники, перекусив замок-трос инструментом.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, похищенные транспортные средства мужчина сразу же продавал по дешевой цене случайным лицам.

Похитителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Еще один задержанный –  мужчина без определенного места жительства. 25-летний бомж украл оставленный без присмотра велосипед со двора дома по улице Чертыгашева в Абакане.

Позже он похитил велосипед возле закусочной на улице Советская, там же добычей воришки стал велосипед с детским креслом стоимостью свыше 9 тысяч рублей. Четвертую кражу мужчина совершил у здания банка.

Как и в первом случае, краденое имущество мужчина сразу же продавал. В отношении задержанного также возбуждены уголовные дела.

 

В Абакане задержаны похитители велосипедов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала