top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии задержал мужчин, напавших на пенсионерку

Житель Хакасии задержал мужчин, напавших на пенсионерку

28 июня 2015 г. в 10:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в селе Белый Яр. Двое парней напали на пожилую женщину, заметив, что у старушки имеется крупная сумма денег. Остановить грабителей смог местный житель, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Пенсионерка со значительной суммой денег в кошельке  зашла в магазин в селе Белый Яр. Там богатую старушку заметили двое парней.

Совершив покупки, пенсионерка вышла. Молодые люди проследовали за ней до безлюдного переулка. Там парни, брызнув в лицо слезоточивый газ из баллончика, вырвали сумки, и забрали кошелек с деньгами.

Однако скрыться с добычей злоумышленники не успели. Случайно вышедший из своего дома мужчина увидел нападавших, которые бросились бежать в разные стороны. Вопреки известной пословице, местный житель догнал обоих грабителей: сначала догнал и задержал одного, уносившего похищенные деньги, а затем в ближайшем переулке и второго.

Задержанных местных жителей мужчина передал сотрудникам полиции, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Возбуждено уголовное дело. Газовый баллончик изъят. Похищенные деньги – более тридцати тысяч рублей возвращены владелице.

Житель Хакасии задержал мужчин, напавших на пенсионерку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала