top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярские страсти: мужчина убил жену, любовника и покончил с собой

Красноярские страсти: мужчина убил жену, любовника и покончил с собой

29 июня 2015 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в поселке Березовский трех тел: 35-летнего мужчины, 52-летнего мужчины и его 39-летней супруги по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По предварительной версии следствия, события разворачивались следующим образом: поздним вечером 27 июня 52-летний мужчина приехал в дом своей тёщи в поселок Березовка.

В это время в доме своей находилась его супруга, так как накануне он выгнал ее из дома, по причине болезненного пристрастия женщины к алкоголю.

В доме своей матери женщина была не одна, а с неким знакомым.

Застав жену с другим мужчиной, супруг вскипел немедля: взревновав, он зарядил ружье и застрелил и женщину, и ее знакомого. А потом выстрелил себе в голову.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается. 

Красноярские страсти: мужчина убил жену, любовника и покончил с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала