top
Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы" Артём Попов из Абакана стал победителем полумарафона в Казани В Абакане школьники заступили на Вахту Памяти у Вечного огня Энергетики «Россети Сибирь» благоустроили три мемориала Великой Отечественной войны в Хакасии Геоглиф Победа 80 из молодых сосен высадили в Алтайском районе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтроитель жилья для погорельцев начал с ДТП

Строитель жилья для погорельцев начал с ДТП

29 июня 2015 г. в 14:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению ГИБДД, накануне было зафиксировано ДТП с участием жителя Тывы, прибывшего в Хакасию для строительства жилья для погорельцев.

Происшествие случилось на 230 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое. Водитель Ниссан Террано не справился с управлением на перекрестке и въехал в железобетонное ограждение. В результате травмы получили его пассажирки - две жительницы села Шира 1984 и 1988 годов рождения. Девушки получили травмы головы и множественные ушибы.

При опросе, полицейские выяснили, что водитель приехал в Ширинский район на восстановление жилья для погорельцев. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 30-летний житель Тывы отказался.

Строитель жилья для погорельцев начал с ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.9644 EUR ЦБ: 91.9169

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала