top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреДональд Трамп ответит за слова

Дональд Трамп ответит за слова

30 июня 2015 г. в 14:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

NBC отказался транслировать конкурсы "Мисс Вселенная" из-за слов Трампа о мексиканских иммигрантах.

16 июня 2015 года Трамп назвал мексиканских иммигрантов преступниками и насильниками. Он уверен в том, что Мексика отправляет в США "тех, у кого полно проблем". "Они привозят сюда наркотики и преступления", - заявил тогда миллиардер и политик, а ещё и кандидат на пост президента США Дональд Трамп.

Однако в США что угодно сойдет с рук, но только не правда, и вот последствия: американский телеканал NBC объявил о полном прекращении всяческих отношений с Трампом. Причин известный телеканал не вуалирует: "В NBC уважение и признание достоинства всех людей являются краеугольным камнем наших ценностей", - заявили представители канала.

Таким образом, сеть больше не будет транслировать традиционные конкурсы "Мисс США" и "Мисс Вселенная", являющиеся частью совместного предприятия NBC и Трампа. А несколько ранее от трансляций конкурса "Мисс Вселенная", правами на проведение которого обладает Трамп, отказался американский испаноязычный телеканал Univision.

Сам миллиардер заявил, что не будет извиняться за свои слова. Более того, он рассматривает возможность подачи иска против NBC.

Дональд Трамп ответит за слова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала