top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абазы отдала мошенникам 90 000 рублей

Жительница Абазы отдала мошенникам 90 000 рублей

30 июня 2015 г. в 14:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии зарегистрирован очередной случай мошенничества. На этот раз жертвой злоумышленников стала жительница Абазы. По данным пресс-службы МВД Хакасии, женщина перевела на счет мошенников 90 000 рублей.

Жительница Абазы накануне обратилась в дежурную часть.

Полицейским она рассказала, что стала жертвой мошенников. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который убедил  перечислить денежные средства на указанный номер. Как заверил звонивший, деньги необходимы для оказания срочной помощи людям, пострадавшим при пожаре. Отзывчивая потерпевшая перевела мошенникам 90 000 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Установлено, что телефонный номер, с которого поступил звонок, зарегистрирован в западном регионе России, отметили в пресс-службе МВД Хакасии.

Полицейские в очередной раз предупреждают жителей Хакасии – будьте бдительны!

Не позволяйте мошенникам обмануть Вас! Не сообщайте никому реквизиты своих карт и тщательно проверяйте информацию, если Вам сообщили, что родственники в беде, Вы выиграли приз, банковская карта заблокирована и т.д. 

Жительница Абазы отдала мошенникам 90 000 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала