top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

В мире

ГлавнаяВ миреВзорвавшийся самолет в Индонезии унес больше сотни жизней

Взорвавшийся самолет в Индонезии унес больше сотни жизней

1 июля 2015 г. в 08:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Индонезии на месте крушения военно-транспортного самолета, на борту которого находились 113 человек, обнаружены тела 90 погибших. Об этом сообщил представитель местной полиции Тим Анте.

"Тела 90 человек обнаружены и доставлены в морг. На данный момент опознаны 23 тела", - сообщил представитель полиции.

Среди погибших, по его словам, не только военные, но и гражданские: в самолете находились военнослужащие и члены их семей, в том числе дети. В полиции подчеркнули, что опознанные тела незамедлительно передаются родственникам.

На месте катастрофы и после наступления темноты спасатели продолжают работу, используя тяжелую технику для разборов завалов. Работы могут продлиться до утра.

Напомним, что накануне во вторник военно-транспортный самолет "Геркулес" С-130 ВВС Индонезии упал на жилые окрестности города Медан (третьего по величине индонезийского города) спустя несколько минут после взлета. В результате погибли по меньшей мере находившиеся на его борту 12 членов экипажа и 101 пассажир. Количество жертв катастрофы уточняется.

Взорвавшийся самолет в Индонезии унес больше сотни жизней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала