top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске студентка обокрала подругу

В Черногорске студентка обокрала подругу

2 июля 2015 г. в 09:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

19-летняя девушка из Черногорска обвиняется в краже. В настоящее время обвиняемая ожидает суда, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Студентка в компании молодых друзей употребляла спиртные напитки. Однако вдруг девушка приревновала своего близкого друга к подруге. Неожиданно возникшая ревность и стала поводом для совершения преступления.

Разгневанная девушка похитила банковскую карту соперницы, после чего сняла всю сумму – более пяти тысяч рублей. Деньги девушка потратила на продукты питания и бытовую химию.

На подозрения друга по поводу того,  откуда  внезапно появились наличные, похитительница ответила, что  скопила стипендию.

Следователем ОМВД России по г. Черногорску направлено в суд уголовное дело по обвинению жительницы города 1994 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража.

В настоящее время обвиняемая ожидает суда.

В Черногорске студентка обокрала подругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала