top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска в драке потерял свой паспорт

Житель Черногорска в драке потерял свой паспорт

2 июля 2015 г. в 14:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель города угольщиков обратился в полицию. Мужчина рассказал, что неизвестный похитил у него личные документы, в том числе и паспорт. В деле разбирались сотрудники городского отдела полиции Черногорска.

10 июня житель Черногорска обратился в полицию. Он рассказал, что неизвестный похитил у него паспорт, водительское удостоверение и военный билет.

По данному факту следователем ОМВД было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.325 УК РФ – похищение или повреждение документов.

Однако, как установили полицейские, до потери документов потерпевший подрался с незнакомцем. 

Черногорец вступил в конфликт с незнакомым мужчиной. В результате возникшей между ними драки, он лишился документов, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В ходе разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого в хищении. Им оказался местный житель 1973 года рождения. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Черногорска в драке потерял свой паспорт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала