top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСон в подарок от фабрики «Dreamline»

Сон в подарок от фабрики «Dreamline»

3 июля 2015 г. в 17:02

Теги :

Жизнь современного человека очень интенсивна. И хотя сделать ее более размеренной уже не удастся, это не значит, что хроническое напряжение и усталость являются нормой. Итак, для того чтобы быть бодрым и энергичным в течение всего дня, ночью мы должны полноценно отдыхать.

Возможно, для кого-то станет новостью, что здоровый сон - это не только дар природы, но и результат правильного выбора спальных аксессуаров. Кстати, от них зависит не только качества сна, но и … скорость засыпания. Многие люди лично убедились в этом. Стоило им приобрести матрас с ортопедическим эффектом, как блаженное забытье после дневных треволнений приходило сразу.

В чем же особенность так называемого ортопедического матраса? Прежде всего, в том воздействии, которое он оказывает на позвоночник. Сбалансированная конструкция обеспечивает правильное распределение нагрузки на каждый участок тела. Какое бы положение ни занял спящий, ни один позвонок, сустав или мышца в норме не должны провисать или искривляться, повторяя рельеф ложа. Наоборот: матрас должен прогнуться под своего хозяина и поддерживать его тело в оптимальном положении. Огромный выбор «правильных», эргономичных матрасов сегодня предлагает, в частности, фабрика Dreamline. Ее продукцию можно приобрести в Тамбове, Москве, Петербурге и других городах России. Клиентам гарантируется безупречное качество изделий и умеренные цены на любую из представленных позиций.

Возвращаясь к здоровому сну, следует напомнить, что немало неврологических заболеваний (радикулит, тик, межреберная невралгия и др.) являются следствием ущемлений, вызванных искривлением позвоночника. Другими словами, если, поднимаясь утром с постели, кто-то продолжает чувствовать себя уставшим, испытывает неприятные ощущения в спине, шейном отделе или суставах, - спать на прежнем матрасе противопоказано!

В настоящее время существуют два типа ортопедических матрасов: пружинные и беспружинные. Тем, кто предпочитает первую категорию, желательно покупать «независимые» модели с наибольшим количеством пружин – от 200 до 500 на 1м2. Однако на каком бы из вариантов ни остановился пользователь, ему нужно подбирать матрас по собственному весу; в противном случае изделие окажется слишком жестким или чересчур мягким. Если позволяют финансы, то лучше покупать спальные аксессуары с натуральными наполнителями – латексом, кокосовой койрой, морскими водорослями. Такие матрасы лучше вентилируются и обладают бактерицидными свойствами.

Сон в подарок от фабрики «Dreamline»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала