top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Разрез Аршановский" поздравляет с Днем Хакасии

"Разрез Аршановский" поздравляет с Днем Хакасии

3 июля 2015 г. в 16:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Коллектив угледобывающей компании "Разрез Аршановский" поздравляет жителей Хакасии с Днем республики.

"Дорогие земляки, старожилы нашей замечательной солнечной республики, гости Хакасии!

Сегодня у жителей нашего региона - от столицы до самых отдаленных аалов и поселков - особый праздник. Отмечая День Хакасии, мы подводим итоги своих успехов, и успехов своей малой родины, пытаясь оценить все лучшее, что накоплено по крупицам целыми поколениями созидателей до нас.

Мы уверенно смотрим в будущее, у нашей земли огромные запасы и возможности. Наша Хакасия уникальна и богата не только своими природными ресурсами. Своими достижениями и успехами Республика Хакасия доказывает, что истинное богатство - это люди, труженики, талантливые деятели науки и культуры, искусства и спорта, которые создали значимый экономический и духовный потенциал Республики и благодаря которым Хакасия превратилась в мощный промышленно развитый регион.

Сегодня перед деловым сообществом поставлена важнейшая задача - подготовить высококлассных специалистов и направить их на предприятия региона. Без вклада в человеческий ресурс, заботы о нем невозможно достичь процветания республики. И это хорошо понимает руководство Хакасии, уделяя большое внимание молодежной политике. Ведь будущее Республики находится в руках подрастающего поколения.

3 июля мы отмечаем День Республики. И это наш общий праздник. От каждого из нас зависят могущество, благосостояние и развитие нашей Хакасии. Годы взаимного доверия и совместной работы показали: вместе мы способны строить надежное будущее, активно приумножая ресурсы, воплощая в жизнь новые проекты, поддерживая стабильное развитие предприятия, всего региона.

Мы гордимся красотой родной Хакасии, отдаем дань уважения ее истории, богатой событиями, великими делами и повседневным трудом ее жителей. Перенимая опыт, традиции предков мы становимся ответственными перед ними за сохранение и преумножение бесценного богатства: природы, полезных ископаемых, а самое главное – за мир и благополучие соотечественнико в.

В этот праздничный день мы ощущаем себя единой, дружной семьей, живущей в замечательном доме под названием Республика Хакасия.

И пусть этот дом становится богаче и краше год от года.

Дорогие друзья, примите самые искренние и теплые поздравления по случаю знаменательной даты! Счастья, здоровья, благополучия, успехов и новых трудовых побед!"

Генеральный директор ООО «Разрез Аршановский» В.Г. Лунев,  и.о исполнительного директора Е.Ю. Юрин.

"Разрез Аршановский" поздравляет с Днем Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала