top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Якутии пыталась продать своего сына

Жительница Якутии пыталась продать своего сына

6 июля 2015 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба МВД по Якутии сообщает о жительнице региона, пытавшейся продать своего сына.

Жительница Сунтарского района Якутии, разместила в соцсетях объявление о его продаже за 1,5 млн рублей. Полиция, естественно, сразу заинтересовалась такой интересной сделкой.

"В ходе специальных мероприятий, оперативники уголовного розыска районного отдела полиции задержали 27-летнюю женщину при передаче за 1 млн 500 тыс. рублей 5-месячного сына предполагаемым покупателям. Полицейские ведут оперативное сопровождение данного дела", - говорится в сообщении. В свою очередь пресс-служба регионального СУ СКР сообщает, что женщина решила продать ребенка состоятельной семье из-за финансовых трудностей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (продажа человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Жительница Якутии пыталась продать своего сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала