top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу аала Чарков наказали рублем за пьянство

Жительницу аала Чарков наказали рублем за пьянство

6 июля 2015 г. в 09:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии полицейские провели рейд по неблагоприятным семьям. Так, в аале Чарков стражей правопорядка встретила пьяная женщина. Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, сельчанка устроила гулянку прямо на глазах у детей.

Когда сотрудники полиции появились на пороге частного дома в аале Чарков, их встретила местная жительница, воспитывающая двоих несовершеннолетних детей. Дама, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласила сотрудников полиции в дом.

Оказалось, что люди в форме не единственные гости: в комнате кроме хозяйки и двоих ее детей находились еще четыре человека.

Полицейским женщина пояснила, что сегодня спонсором ее праздника души стали дети: накануне мама получила детское пособие в размере 900 рублей. Чем не повод для праздника?

Как рассказали соседи сельчанки, в дни, когда женщина не пьет, в семье все благополучно: она неплохая хозяйка, ответственная мать.  Вся беда в ее слишком мягком характере. Женщина, по словам соседей, не может отказать гостям в приюте, поэтому в ее доме собирается порой немало человек, которые распивают спиртные напитки и угощают выпивкой хозяйку.

В отношении гостеприимной жительницы аала Чарков сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Теперь женщине предстоит заплатить административный штраф в размере до пятисот рублей.

Жительницу аала Чарков наказали рублем за пьянство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала