top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа члена Общественной Палаты совершено нападение

На члена Общественной Палаты совершено нападение

7 июля 2015 г. в 16:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ранения члена Общественной палаты Дагестана Шамиля Хадулаева. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение центральной городской больницы с различными травмами.

По словам пострадавшего, нападение произошло в 15 километрах от Ростова, когда Хадулаев на попутной машине ехал в донскую столицу.

Общественник вступил в спор с водителем, спор перерос перерос в словесный конфликт, а затем владелец автомобиля напал на члена Общественной палаты Дагестана. Нападавший ударил активиста рукояткой травматического пистолета, затем сделал несколько выстрелов, и уехал на машине.

Хадулаев сумел выбраться на дорогу, и на попутном автомобиле добрался до городской больницы, где ему была оказана помощь. В данный момент Хадулаев находится в хирургическом отделении, врачи считают его состояние стабильным.

По факту происшествия проводится доследственная проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ЧП и участников конфликта. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

На члена Общественной Палаты совершено нападение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала