top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Наука

ГлавнаяНаукаКитайцы недовольны Samsung

Китайцы недовольны Samsung

8 июля 2015 г. в 09:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Зарубежные СМИ сообщают, что китайские пользователи подют в суд на корейского производителя гаджетов, компанию Samsung, из-за того что производитель устанавливает в свои устройства слишком много никому не нужных приложений.

Пользователи из Китая сообщают, что около 44 стандартных программ, которые являются предустановленными на устройствах Samsung они не могут ни отключать, ни удалять. Кроме этого, данные опции занимают слишком много памяти на гаджетах. Одним из фигурирующих в иске устройством является аппарат GALAXY Note 3.
 
На данный момент по всему миру зафиксирован факт падения объемов продаж компании Samsung, в том числе, и на российском рынке. В Китае реализация упала вдвое, а если представители предприятия проиграют суд, то это дело приобретет масштабную огласку.
 
Специалисты утверждают, что производители, которые используют в своих устройствах ОС Android, часто устанавливают огромное количество ненужных программ. Они занимают слишком много памяти гаджета, а также часто производят самовольное вхождение в интернет, лишая своего собственника денег на счете.

Китайцы недовольны Samsung

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала