top
В российских школах сегодня начинается кампания по сдаче ЕГЭ Альпинисты из Красноярска стали победителями Чемпионата России После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПенсионера из Черногорска обокрала дама сердца

Пенсионера из Черногорска обокрала дама сердца

8 июля 2015 г. в 10:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

80-летний житель Черногорска обратился в полицию в конце июня. Мужчина сообщил полицейским, что возлюбленная украла у него 8 тысяч рублей. Найти похитительницу не составило труда, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. Однако украденные деньги женщина успела пропить.

80-летний житель города Черногорска обратился за помощью в полицию.

Пенсионер сообщил, что накануне со своей знакомой отправился отдыхать на озеро Заливное. На берегу мужчина с дамой сердца решили отметить встречу, немного выпили, после чего потерпевшего сморило в сон.

Женщина не стала дожидаться пробуждения возлюбленного и решила удалиться, прихватив с собой 8 тысяч рублей. Когда пенсионер проснулся, понял, что его обокрали, то сразу пошел в полицию, забыв про чувства. 

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, от сотрудников полиции 37-летняя жительница Черногорска решила спрятаться на даче. Полицейским женщина рассказала, что похищенные деньги потратила на алкоголь.

В отношении злоумышленницы следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Пенсионера из Черногорска обокрала дама сердца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.64 EUR ЦБ: 91.4262

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала