top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Красноярском крае погибли одиннадцать человек

В ДТП в Красноярском крае погибли одиннадцать человек

9 июля 2015 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 9 июля, в 4 утра в Красноярском крае на трассе М-54 «Енисей» в 30 км от Балахты произошло крупное ДТП, в котором погибли 11 человек, сообщили в ГУ МВД по региону.

По сообщениям источников в правоохранительных органах, в результате ДТП в Красноярском крае погибли 11 человек и 5 пострадали.

Предварительно сообщается, что ЧП произошло из-за того, что рейсовый автобус Hyundai, следовавший по маршруту Красноярск-Кызыл, выехал на полосу встречного движения где и столкнулся с микроавтобусом Mercedes Benz, следовавшим из Лесосибирска в Шушенское. В рейсовом автобусе находились 26 человек, из них пострадали трое. В микроавтобусе погибли 11 человек и 5 пострадали.

По сообщениям представителей регионального минздрава, были госпитализированы семь человек, их состояние оценивается как "средней тяжести". Один человек направлен на амбулаторное лечение.

В настоящее время полицейские устанавливают личности погибших и пострадавших, выясняют все обстоятельства произошедшего.

В ДТП в Красноярском крае погибли одиннадцать человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала