top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРазрез «Аршановский» поддержал выступление спортсмена из Хакасии на Кубке Европы по пауэрлифтингу

Разрез «Аршановский» поддержал выступление спортсмена из Хакасии на Кубке Европы по пауэрлифтингу

9 июля 2015 г. в 12:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В течение нескольких дней в Новосибирске состязались сильнейшие спортсмены России и гости из дальнего и ближнего зарубежья.

Столица Сибири на четыре дня была выбрана ареной для проведения 39 Кубка Европы 2015 по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге среди мужчин и женщин WPC/AWPC.

На одном помосте снова смогли помериться силой как начинающие спортсмены, так и профи. Зарегистрировано несколько сотен участников соревнований. На нескольких помостах параллельно выступали спортсмены в различных весовых категориях и возрастах. Поднимаемые веса варьировались от нескольких десятков до нескольких сотен килограмм.

Несмотря на конкурентную борьбу, на чемпионате в весовой категории 82,5 кг. победителем стал представитель от Хакасии - Руслан Иткулов.

Руслан выступал за «Разрез Аршановский». Наш спортсмен показал первый результат - в жиме лежа и становой тяге толкнул штангу 135 кг.

Разрез «Аршановский» поддержал выступление спортсмена из Хакасии на Кубке Европы по пауэрлифтингу

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала