top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖители Хакасии могут получить призы от РУСАЛа за фото

Жители Хакасии могут получить призы от РУСАЛа за фото

9 июля 2015 г. в 14:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания РУСАЛ объявила конкурс в Instagram для всех, кто участвует в событиях «РУСАЛ ФЕСТИВAL» и живет под лозунгом «Ни дня без фото». У вас есть замечательная возможность принять участие в фотоконкурсе и получить приятный приз на память о своей победе.

Условия участия в конкурсе, посвященном 15-летнему юбилею компании, просты.

Найдите ближайшее мероприятие в афише «РУСАЛ ФЕСТИВAL», примите в нем активное участие и сфотографируйте всё интересное и яркое, что будет происходить вокруг вас. Опубликуйте эти фотографии в своем Instagram под хэштегом  #русалфестиваль и пригласите всех друзей и знакомых проголосовать за ваши фотографии.

Обладателей наибольшего количества лайков ждут призы!

Авторы лучших фотографий, получивших максимальное количество лайков, станут обладателями универсальных аккумуляторов для подзарядки телефона, чудесных термосов и футуристических термокружек. Поведение итогов конкурса – 20 июля.

РУСАЛ желает участникам ярких впечатлений от «РУСАЛ ФЕСТИВAL» и ждет ваши фотографии.

Жители Хакасии могут получить призы от РУСАЛа за фото

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала