top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане грабители напали на мужчину у торгового центра

В Абакане грабители напали на мужчину у торгового центра

10 июля 2015 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ограбление было совершено накануне около магазина "Май" по улице Аскизская в Абакане. Злоумышленники задержаны, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Накануне около 23 часов на улице Аскизская возле магазина "Май" двое неизвестных открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, напали на мужчину. У потерпевшего 32-летнего гражданина злоумышленники отобрали сотовый телефон и деньги в сумме 2500 рублей.

Подозреваемые в совершении преступления были задержаны по "горячим следам" полицейскими отдела вневедомственной охраны в Абакане. Ими оказались жители столицы Хакасии 40 и 34 лет. Похищенное изъято, уточнили в пресс-службе МВД Хакасии.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 - грабеж.

Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

В Абакане грабители напали на мужчину у торгового центра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала