top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина украл из супермаркета алкоголь и шампунь

В Черногорске мужчина украл из супермаркета алкоголь и шампунь

13 июля 2015 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Кража была совершена в супермаркете по улице Юбилейная в Черногорке. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, воришка был пойман "по горячим" следам, поэтому распорядиться похищенным не успел.

В минувшую субботу  с заявлением по факту кражи в дежурную часть полиции обратился представитель супермаркета.

Заявитель пояснил, что из магазина, расположенного по улице Юбилейная в Черногорске, неизвестным лицом похищены алкоголь и шампунь. Сумма ущерба составила немногим более 3 тысяч рублей.

Установить личность подозреваемого и задержать злоумышленника по "горячим" следам удалось наряду сотрудников  вневедомственной охраны. Им оказался житель города.

Как уточнили в пресс-службе МВД Хакасии, распорядиться похищенным воришке не удалось благодаря оперативным действиям сотрудников полиции.

Дознавателем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ, ст.30 УК РФ – покушение на кражу.

Ведется следствие.

В Черногорске мужчина украл из супермаркета алкоголь и шампунь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала