top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автоледи утроила ДТП, выехав на "встречку"

В Хакасии автоледи утроила ДТП, выехав на "встречку"

13 июля 2015 г. в 11:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне на трассе "Енисей". Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, в результате столкновения "Жигулей", пострадали 4 человека, двое из них госпитализированы.

Авария произошла накануне около 14:00 на 367 километре автодороги "Енисей": столкнулись автомобили ВАЗ-21104 и ВАЗ-21061.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель автомобиля ВАЗ-21104, 53-летняя жительница Черногорска,  ехала из Шира в сторону Абакана. Не убедившись в безопасности маневра, автоледи выехала на полосу встречного движения, где таранила ВАЗ-21061, ехавший во встречном направлении.

В результате участниками аварии стали четыре человека.

В больницу Черногорска госпитализированы водитель и пассажирка ВАЗ шестой модели. Двое седоков ВАЗ десятой модели от госпитализации отказались.

Полицейские предполагают, что от более серьезных возможных травм людей уберегли ремни безопасности.

В Хакасии автоледи утроила ДТП, выехав на "встречку"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала