top
Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель бросил своих друзей гореть в машине

Водитель бросил своих друзей гореть в машине

13 июля 2015 г. в 13:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудникам полиции удалось задержать мужчину, управлявшего автомобилем BMW, в которой заживо сгорели 3 человека. Им оказался 27-летний Сергей Шувалов.

Страшная авария произошла утром в воскресенье на улице Беговой на севере столицы: по предварительным данным, водитель иномарки Сергей Шувалов разогнал свой автомобиль до 130 километров в час. Однако с управлением мощной машиной он не справился, и на огромной скорости машина вылетела на обочину, врезалась в металлическое ограждение и через полминуты загорелась. Трое пассажиров, находившихся на заднем сиденье авто, не смогли выбраться из огненной ловушки и заживо сгорели.

А вот водитель покинул машину очень оперативно. Более того: сразу после страшного ДТП он скрылся с места происшествия. Впрочем, спустя несколько часов его разыскали. Сейчас он находится в одном из медицинских учреждений Москвы под стражей. Шувалов утверждает, что сбежал с места ДТП из-за шокового состояния, а сам момент ДТП и все, что происходило после, он не помнит.

Ранее его судили за хранение и распространение наркотиков, но он отделался условным сроком, получив 4,5 года.

Водитель бросил своих друзей гореть в машине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала