Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

ГлавнаяСпортЛегкоатлет из Хакасии завоевал "бронзу" на Кубке России

Легкоатлет из Хакасии завоевал "бронзу" на Кубке России

13 июля 2015 г. в 16:36

Александр Сидорчук из Хакасии завоевал бронзовую медаль на Кубке России по легкой атлетике, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

В Подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Александр Сидорчук из Хакасии вошел в тройку сильнейших спринтеров России по итогам соревнований.

Хакасский спортсмен в финальном забеге на 100 метров показал одинаковое время (10, 71) с Русланом Аббасовым из Краснодарского края. Однако, опустился ниже своего соперника из-за менее удачного выступления в предварительном забеге.

В пресс-службе Минспорта Хакасии добавили, что золотую медаль Кубка в забеге на 100 метров выиграл Константин Петряшов из Санкт-Петербурга (10,62).

Добавим, что Александр Сидорчук является кандидатом на участие в Играх ХХХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро.