top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина не справилась с управлением и слетела с дамбы

В Хакасии женщина не справилась с управлением и слетела с дамбы

14 июля 2015 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне вечером в Алтайском районе на дамбе реки Абакан водительница ВАЗ-21061 не справилась с управлением: машина вылетела в кювет и перевернулась.

Женщина рассказала историю так: ей позвонил муж и попросил забрать его с берега реки, в районе Белого Яра. Женщина без малейших сомнений села за руль и отправилась в путь, не забыв при этом пристегнуться ремнем безопасности.

На узком участке дороги, она увидела, "Оку", движущуюся ей навстречу. Дама вильнула к обочине, и тут её машина слетела с дамбы и несколько раз перевернулась.

От медицинской помощи, а так же от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель категорически отказалась, - сообщили в УГИБДД по РХ.

Заметим, что отказ от медосвидетельствования влечет за собой штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. Но женщину прав не лишат: у неё никогда не было водительского удостоверения.

В Хакасии женщина не справилась с управлением и слетела с дамбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала