top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ офиса МЧС Хакасии произошла крупная авария

У офиса МЧС Хакасии произошла крупная авария

16 июля 2015 г. в 12:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице Хакасии произошла серьезная авария на кольцевой развязке улиц Крылова, Итыгина и федеральной трассы "Енисей" - прямо перед новым офисом Главка МЧС России по Хакасии.

По сообщению информационного агентства "АИС", сегодня около 11.00 на развязке улиц Крылова, Итыгина и федеральной трассы "Енисей" столкнулись две иномарки - при этом одна из машин вылетела на разделительный газон, сбив стойку с дорожным указателем.

Из-за аварии в районе кольцевой развязки движение затруднено, собрались пробки на улицах Итыгина, Крылова и на трассе М-54.

На месте ДТП работает полиция. Инспекторы вручную регулируют движение. Официальных данных об аварии и пострадавших в ней пока нет.

Кстати, недавно на трассе "Енисей" произошло аналогичное ДТП. Водитель ВАЗ-21074 двигался со стороны села Троицкое в направлении Бограда. На участке проведения дорожных работ, в условиях дождя и мокрого состояния асфальтного покрытия, мужчина не справился с управлением и допустил занос автомобиля. ВАЗ выехал на "встречку" и столкнулся с Lada Kalina.

В результате столкновения травмы получили двое пассажиров автомобиля ВАЗ. Мужчина и женщина  с множественными травмами и ушибами госпитализированы в черногорскую больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

У офиса МЧС Хакасии произошла крупная авария

фото АИС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала