top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДень города в Абакане назначен на 22 августа

День города в Абакане назначен на 22 августа

16 июля 2015 г. в 16:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соответствующее постановление подписал глава города Николай Булакин.

15 июля в управлении культуры, молодежи и спорта администрации Абакана прошло совещание, посвященное Дню Абакана. В совещании приняли участие представители различных учреждений и ведомств, которые задействованы в подготовке праздничных мероприятий.

На совещании было решено, что мероприятия пройдут на двух площадках - на стадионе "Саяны" и в Парке культуры и отдыха, более известном как Зона Отдыха. Начнется основное празднество в 19.00 и продлится до 23.00.

На стадионе жителей и гостей города ждет театрализованное представление с участием творческих коллективов хакасской столицы, а также выступление некой таинственной звезды российской эстрады (по данным СМИ, так мэрия величает Агутин). Начало программы в 21.00. Билеты на концертную программу поступят в продажу уже в конце июля.

А Парк Культуры и Отдыха станет на время праздника одной большой танцплощадкой: администрация обещает устроить там "супермегадискотеку". Кроме того, на этой площадке будет очень удобно наблюдать за "уникальным праздничным фейерверком".

День города в Абакане назначен на 22 августа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала