top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев посетил Омск с рабочей поездкой

Дмитрий Медведев посетил Омск с рабочей поездкой

20 июля 2015 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер вместе с вице-премьером Аркадием Дворковичем и министром энергетики Александром Новаком, посетил сегодня Омск. В планах главы правительства РФ - проведение совещания, посещение завода "Полиом" и несколько рабочих встреч.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с вице-премьером Аркадием Дворковичем и министром энергетики Александром Новаком, посетил сегодня Омск для проведения совещания о приоритетных инвестпроектах в нефтехимии и импортозамещении.

Вместе с руководителями нефтегазодобывающих, химических и нефтехимических предприятий высокие гости проведут совещание о приоритетных инвестпроектах в нефтехимии и импортозамещении. Участие в совещании примут также полпред президента в Сибири Николай Рогожкин, представители профильных министерств и ведомств.

Кроме того, Медведев планирует посетить Омский завод полипропилена ООО "Полиом", где он осмотрит цех готовой продукции.

Отметим, что на текущий момент "Полиом" входит в тройку крупнейших русских поставщиков и экспортеров полипропилена - продукция поставляется в КНР, Сербию, Германию, Италию и иные страны.

Кроме того, в рамках поездки Медведев проведет прием жителей в региональной общественной приемной председателя всероссийской политической партии "Единая Россия".

Дмитрий Медведев посетил Омск с рабочей поездкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала