top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСотрудники САЯНАЛа вместе с семьями искали сокровища

Сотрудники САЯНАЛа вместе с семьями искали сокровища

20 июля 2015 г. в 15:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне Дня металлурга коллектив САЯНАЛа вместе с семьями участвовал в увлекательной игре – квесте.

Саянальцы «превратились» в живописной долине Бабик в пиратов. Фольгопрокатчики разделились на две команды - «Бригантина» и «Контрабанда» - выбрали капитанов, придумали воодушевляющие кличи, нарисовали флаг и смело отправились в путешествие за спрятанным сокровищем.

Для этого им пришлось выполнить немало сложных заданий, требующих интеллектуальной и физической подготовки, найти фрагменты карты с указанием месторасположения клада. Оказалось, чтобы найти его, металлургам необходимо объединиться и стать одной командой.

- Я уже не первый раз выезжаю с коллегами на природу накануне Дня металлурга. Это всегда очень весело и интересно. Накануне, дома, мы приготовили пиратские костюмы, - рассказывает лаборант САЯНАЛа Наталья Платонкина. – Пришлось проявить смекалку и креатив, и мне улыбнулась удача: я стала победительницей конкурса костюмов.

Сотрудники САЯНАЛа вместе с семьями искали сокровища

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала