top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкраинец уплыл в Россию

Украинец уплыл в Россию

21 июля 2015 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Все знают, что мужиков ни на минуту оставить одних нельзя - или войну учинят, или вообще в другую страну сбегут. В этом убедилась супруга некого жителя Мариуполя: он отошла, чтобы покромить ребенка, оставив супруга одного на пляже, а тот прихватив надувной круг, пропал. И нашелся в России.

Об этом стало известно вчера: на пляже на Белосарайской косе пропал 31-летний мариуполец.

Семья - мужчина с супругой, и их малыш - отдыхала на пляже. Супруга отошла в тенёк, чтобы покормить 2-месячного ребенка, а сам отец семейства отправился с надувным кругом купаться. Когда женщина вернулась, то не обнаружила ни мужа, ни надувного круга.

По словам свидетелей, мужчина сначала купался в море, не вызывая никаких подозрений, а затем вдруг бесследно исчез. Сообщается, что на море были сильные волны.

Пропавшего искали спасатели Першотравневого района и пограничники.

Впрочем, вскоре стало известно, что волны снесли мужчину на надувном круге на территорию Российской Федерации. Там его подобрало российское судно. 

Сейчас решается вопрос возвращения мариупольца на родину.

Что же, подобные случаи нечасто, но всё же, случаются: например, некоторое время назад две жительницы Красноярского края именно таким образом попали в Хакасию.

Украинец уплыл в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала