top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина рассчитался за проезд в такси краденой шубой

В Черногорске мужчина рассчитался за проезд в такси краденой шубой

22 июля 2015 г. в 11:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Черногорец в феврале 2015 года украл шубу. После неудачных попыток реализовать меховое изделие, мужчина рассчитался краденой вещью за проезд в такси.

Шуба из меха нутрии пропала из приемной детского сада в Черногорске. 

Черногорец с вешалки похитил шубу из меха нутрии, которая принадлежала воспитателю дошкольного учреждения. Ущерб потерпевшей был оценен в 30 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

После совершения кражи злоумышленник попытался перепродать меховое изделие кому-нибудь из продавцов на рынке в Абакане. Однако успехом его попытки не увенчались. Тогда  мужчина решил вернуться в Черногорск.

Однако оплатить услуги  междугороднего такси злоумышленнику было нечем. С водителем пришлось рассчитаться краденой шубой.

Сотрудники полиции установили  причастность  обвиняемого к хищению. За совершенное преступление злоумышленник ответит в суде. Санкция ч.2 ст.158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В Черногорске мужчина рассчитался за проезд в такси краденой шубой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала