top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Спорт

ГлавнаяСпортНазван победитель Кубка федерации футбола Хакасии по мини-футболу

Назван победитель Кубка федерации футбола Хакасии по мини-футболу

22 июля 2015 г. в 15:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

3 месяца спортсмены сражались за звание лучших из лучших. Накануне на стадионе в Черногорке был определен первый обладатель Кубка ФФ РХ по мини-футболу в сезоне 2015 года. Победителем стала команда из Абакана, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Сначала в двухкруговом турнире шесть команд определили две лучшие. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, ими стали команды из Абакана "Айсберг" и "Бриз".

21 июля в суперфинале "Бриз" уверенно победил со счетом 5-0(2-0), голы забили Алексей Матюшин- 3, Андрей Шенин-2.

Владимир Купин - председатель комитета ветеранов футбола -  наградил команду-победительницу переходящим Кубком и грамотой, игроков - золотыми медалями. Грамотами и медалями соответствующего достоинства награждены и второй и третий призеры.

Лучшим игрокам вручены памятные призы: Алексею Матюшину ("Бриз"), Евгению Костякову ("Айсберг") и Эдуарду Чебодаеву ("Тасхыл").

Добавим, что следующий турнир ветеранов футбола памяти Заслуженного работника физической культуры России Петра Кульши состоится в  Абакане  на стадионе "Торпедо" 9 августа, начало в 10 часов.

Назван победитель Кубка федерации футбола Хакасии по мини-футболу

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала