top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорские волейболисты завоевали «серебро» на межрегиональном турнире

Черногорские волейболисты завоевали «серебро» на межрегиональном турнире

13 ноября 2009 г. в 11:25

:

Теги :

Команда Черногорска стала «серебряным» призером Межрегионального турнира памяти безвременно ушедших волейболистов, который на днях завершился в поселке Новоселово Красноярского края.

Как сообщили в Минспорттуризма Хакасии, всего в соревнованиях  приняли участие 8 команд – из Боградского  и Ширинского районов Хакасии, а  также южных районов Красноярского  края. Победу завоевала сборная Шарыповского района, а третье место досталось  ширинским волейболистам. 

Как рассказал  начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска, мужская сборная города угольщиков тренируется под руководством Виктора  Кожевникова. Сейчас волейболисты готовятся  к чемпионату Хакасии. Завтра они  снова отправятся в Новоселово, где примут участие в турнире на призы главы администрации Новоселовского района.

Черногорские  волейболисты завоевали  «серебро» на межрегиональном  турнире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала