top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

На этой неделе собралась довольно странная подборка фильмов: вот вроде бы и названия свежие, а где-то всё это уже видели. На этой неделе кинотеатры не предлагают нам оригинальных фильмов.

Начнем с "Пикселей". Веселая сумбурная комедия, про то как инопланетяне - в форме героев популярных игр с восьмибитных приставок - пытаются поработить и захватить. Только вот - где же мы это видели уже? Уж не в восемнадцатой ли серии третьего эпизода "Футурамы"? Да, точно, только там ещё был юмор, и Лила. И серия покороче.

Продолжим! На очереди - "Ускорение": главная героиня - опытная воровка, но она хорошая! Несмотря на то, что уголовница. А к тому же крутая: бегает, прыгает, сражается и спасает мир, естественно (а о чем ещё фильмы снимать?). Погодите, а имя главгероини, случайно, не Лара Крофт? Нет! Совершенно случайно - нет, героиню зовут Алекс.

Коллективное воображение человечества постоянно примеряет на себя нечеловеческие роли - припомнить хоть оборотней и различных упырей, обращающихся во всяких тварей, хоть - в новейшее время - человека-летучую мышь, или человека-паука. Но - "Человек-муравей"?! Человек-паук хоть сеть мог из рук пафосно выстреливать, а этот - просто очень маленький... Ну, ещё он сильный... и с муравьями разговаривать может.. Хотя - о чем муравьям с ним разговаривать?

В заключении нашего обзора - два сиквела, и начнем со сладкого. С "Миньонов", то бишь: после мягко говоря, вяловатого "Гадкого Я - 2", "Миньоны", внезапно, оказались неплохи. 

В отличие от "Терминатор: Генезис". Решать конечно вам, но "Терминатор: Генезис" - это огромный шаг назад для всей саги.

Посмотреть эти фильмы вы можете в абаканских кинотеатрах "Наутилус" (телефон для бронирования билетов 305-055), и "Ролби", что по улице Стафато, 12 (телефон +7(3902) 259-100).

Кино на этой неделе: где-то мы это уже видели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала