top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске названы победители чемпионата по пляжному волейболу

В Саяногорске названы победители чемпионата по пляжному волейболу

27 июля 2015 г. в 16:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саяногорске на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа (ФОК) состоялся открытый чемпионат города по пляжному волейболу, организованный компанией РУСАЛ совместно с городским комитетом по делам молодёжи, физкультуре и спорту. Соревнования прошли в рамках эко-марафона «День Енисея» и Дня физкультурника.

Несмотря на очень жаркую погоду, на специально оборудованной песчаной площадке собрались десятки истинных любителей активного отдыха.

- Этот чемпионат – уже третий по счету. И нынче уровень волейболистов был очень хороший, - прокомментировал начальник ФОКа Павел Фунтиков. – Накал игры был настолько высок, что до последних секунд ни болельщики, ни судьи не знали, кто станет победителем.

В первую тройку вошли черемушкинские команды «Черемушки» и «Юность-2000», а также «РИК» - саяногорского филиала Русская инжиниринговая компания (предприятие промплощадки РУСАЛа). Показала отличное мастерство и сыграла на равных с парнями единственная женская команда «Девчата». Все призеры, кроме дипломов, получили подарки, которыми смогут пользоваться во время занятий спортом или отдыха на природе.

Цель чемпионата - привлечь внимание молодых активных людей к проблемам Енисея, вовлечь их в занятия спортом, дать возможность проводить время культурно и с пользой. Чемпионат продолжает череду событий, посвященных Дню Енисея: ранее состоялись конкурс эко-рисунков на автомобилях и асфальте, превращение бетонной лестницы, ведущей от спасательной станции к берегу реки, в яркий арт-объект.

В Саяногорске названы победители чемпионата по пляжному волейболу

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала