top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНайти работу станет проще: запущен портал "Работа в России"

Найти работу станет проще: запущен портал "Работа в России"

29 июля 2015 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Федеральная служба по труду и занятости запустила новый проект - портал "Работа в России". На сайте граждане смогут найти работу, а работодатели - работников. Данные о рабочих местах собраны со всех российских регионов. Есть и список вакансий в Хакасии.

В отличие от большинства коммерческих сайтов по поиску и подбору работы портал построен на принципах:

  • бесплатность для пользователя;
  • надежность контрагентов;
  • отсутствие рекламы;
  • поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Портал содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах во всех регионах страны, в том числе и Хакасии.

Для тех, кто готов сменить место жительства, есть дополнительная информация об условиях жизни в других регионах, сообщили в пресс-службе Госкомзанятости Хакасии.

Портал позволяет посмотреть, сколько расположено рядом с местом работы детских садов, школ, какие есть предложения по аренде и покупке квартир, сколько стоит жилье, оценить условия жизни и работы в регионах России на основании статистических показателей, узнать о наличии учреждений сферы здравоохранения, образования, культуры.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, а также информации, размещаемой самостоятельно работодателями. Есть и база резюме, которую пополняют сами пользователи. 

Портал обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий. Регистрация на портале происходит через единую систему аутентификации. Это дает право зарегистрированным пользователям портала госуслуг входить на "Работу в России" без дополнительной регистрации. Для остальных посетителей портала процедура авторизации также не составит особого труда.

Портал содержит уже более 1,4 млн предложений от работодателей, и около 200 тысяч рабочих мест, при трудоустройстве на которые работодатели предлагают обеспечить сотрудника жильем.

Найти работу станет проще: запущен портал "Работа в России"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала