top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутске дочь депутата устроила ДТП

В Иркутске дочь депутата устроила ДТП

29 июля 2015 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате ДТП погибли два человека - начальник уголовного розыска Альберт Соколов и руководитель строительной компании Денис Матвеев.

В крупном ДТП в Иркутске, которое устроила дочь депутата городской думы от "Единой России" Юлия Кисилева, погибли два человека: один из них - начальник уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов, другой - его друг, руководитель строительной компании Денис Матвеев.

Девушка, управляя своим Mercedes, на высокой скорости столкнулась с внедорожником Toyota. Удар был настолько силен, что первый мужчина погиб на месте, второй умер в больнице, уточнили в правоохранительных органах.

Пресс-служба ГУ МВД по региону сообщила, что против девушки возбуждено дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее смерть двух и более лиц".

26-летняя Юлия Кисилева находится с травмами в больнице в тяжелом состоянии.

Добавим, что сегодня пресс-служба администрации Иркутска распространила официальное заявление Жанны Есевой об уходе из думы города: "В связи с трагическими обстоятельствами, связанными с гибелью людей и начавшимся расследованием в отношении моей дочери, считаю правильным сложить с себя депутатские полномочия. Я мать, и я буду помогать дочери в этой тяжелой ситуации, но не приемлю спекуляций о том, что мой депутатский статус может помешать объективному и справедливому расследованию", - сказано в заявлении женщины.

В Иркутске дочь депутата устроила ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала