top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске вагоны сошли с рельс и повредили трубопровод

В Красноярске вагоны сошли с рельс и повредили трубопровод

30 июля 2015 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ЧП произошло в районе станции Базаиха: четыре вагона сошли с рельс и повредили трубопровод с горячей водой.

Четыре железнодорожных вагона ремонтно-восстановительного поезда сошли с рельсов в Красноярске. Сход произошел в среду, в 19:10 в районе станции Базаиха. Пострадавших нет.

По сообщениям очевидцев, вагоны, при схождении с рельс, повредили трубопровод, который располагается над железнодорожными путями в районе улицы Глинки, рельсы залило горячей водой а водоснабжение объектов трубопровода прекратилось.

В МЧС РФ по Красноярскому краю сообщили, что была повреждена контактная сеть и участок магистрали горячего водоснабжения. "На место происшествия незамедлительно выехал личный состав ПЧ-2 и оперативная группа ЦУКС ГУ по Красноярскому краю. Всего (к ликвидации последствий аварии) привлечено 21 человек и 6 единиц различной техники", – рассказали в МЧС. 

В Красноярске вагоны сошли с рельс и повредили трубопровод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала