top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске вагоны сошли с рельс и повредили трубопровод

В Красноярске вагоны сошли с рельс и повредили трубопровод

30 июля 2015 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ЧП произошло в районе станции Базаиха: четыре вагона сошли с рельс и повредили трубопровод с горячей водой.

Четыре железнодорожных вагона ремонтно-восстановительного поезда сошли с рельсов в Красноярске. Сход произошел в среду, в 19:10 в районе станции Базаиха. Пострадавших нет.

По сообщениям очевидцев, вагоны, при схождении с рельс, повредили трубопровод, который располагается над железнодорожными путями в районе улицы Глинки, рельсы залило горячей водой а водоснабжение объектов трубопровода прекратилось.

В МЧС РФ по Красноярскому краю сообщили, что была повреждена контактная сеть и участок магистрали горячего водоснабжения. "На место происшествия незамедлительно выехал личный состав ПЧ-2 и оперативная группа ЦУКС ГУ по Красноярскому краю. Всего (к ликвидации последствий аварии) привлечено 21 человек и 6 единиц различной техники", – рассказали в МЧС. 

В Красноярске вагоны сошли с рельс и повредили трубопровод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала