top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Кузбассе мужчина напоил чужого ребенка водкой

На Кузбассе мужчина напоил чужого ребенка водкой

30 июля 2015 г. в 14:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Кузбассе перед судом предстанет житель Промышленновского района, обвиняемый в смерти ребенка.

Пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области сообщила подробности страшной истории произошедшей в июне этого года.

24-летний обвиняемый в гостях распивал спиртное вместе с хозяевами, у которых был новорожденный ребенок. Ночью мужчина проснулся от того, что малыш заплакал. Чтобы успокоить ребенка, он добавил рюмку водки в бутылочку с молочной смесью и накормил этой смесью ребенка хозяев дома.

Через некоторое время мать проснулась и заметила, что её сын не подает признаков жизни. Родители немедленно вызвали "скорую", но поздно: врачи могли только констатировать смерть ребенка. 

В ходе экспертизы были обнаружены остатки этилового спирта в крови потерпевшего мальчика и в бутылочке, из которой его кормили.

Вскоре подозреваемый был задержан, и в ходе допроса он сознался в содеянном. Кроме того, выяснилось, что подозреваемый находится в федеральном розыске за совершение преступлений на территории Алтайского края. 

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Все материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

На Кузбассе мужчина напоил чужого ребенка водкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала