top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ночью загорелся автомобиль

В Абакане ночью загорелся автомобиль

31 июля 2015 г. в 08:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП произошло сегодня поздней ночью в столице Хакасии.

Звонок о происшествии поступил на пульт диспетчера около 4 часов утра. 

Во дворе жилого многоквартирного дома  по улице Чертыгашева загорелся автомобиль. Огонь был такой силы, что вскоре перекинулся на соседнюю машину.

В результате пожара автомобиль "Honda Stepwgn" выгорел полностью, у припаркованного рядом легкового автомобиля "Hyundai Elantra" повреждено лакокрасочное покрытие двух дверей.

В течение часа пожар был потушен. К тушению огня привлекалось 8 человек и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Ранее в Усть-Абаканском районе владелец чуть не лишился гаража. пожарные ликвидировали загорание в гараже и надворных постройках.

Так, в селе Солнечное загорелись гараж и надворные постройки. На момент прибытия открытым пламенем горели крыша гаража и сарай по всей площади, всего огнем была охвачена территория 60 кв. м. Работу пожарных усложнил тот факт, что возгорание было поздно обнаружено.

Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

В Абакане ночью загорелся автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала