top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтарушка-убийца гордится собой

Старушка-убийца гордится собой

31 июля 2015 г. в 10:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным заявлениям экспертов, известная старушка-убийца Тамара Самсонова страдает определенной формой шизофрении, и теперь, получив славу на всю страну - пусть и отвратительную - весьма гордится собой.

Эксперт-криминалист Михаил Виноградов рассказал журналистам, почему убивала 68-летняя Тамара Самсонова: по его словам, женщина страдает одной из форм шизофрении, и убивала она, по сути без всякой причины, не понимая, что делает, задним числом объясняя свои действия ссорой или оскорблением:

"Временами у нее проявлялась агрессия в различных фазах. Те люди, которые находились с ней рядом в самую сильную фазу, и становились жертвами этой женщины. Среди них была ее подруга, квартиранты и даже муж.", - приводит ИА "Блокнот" слова эксперта.

Свой дневник больная женщина вела для собственного удовольствия, чтобы потом вспоминать о своих "подвигах". Однако сейчас, когда о пенсионерке узнала вся страна, старушка-потрошительница чувствует себя очень довольной: ей нравится такое внимание со стороны СМИ, и она гордится собой и своими поступками.

Между тем в СКР опровергли появившиеся ранее в СМИ данные о том, что Тамара Самсонова убила не менее 10 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника главы Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу Сергея Капитонова: "У нас в настоящее время нет данных о совершении Самсоновой каких-либо других убийств", - сообщил он, добавив, что по делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая.

Старушка-убийца гордится собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала