top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВолочкову в Турции покусала рыба (ФОТО)

Волочкову в Турции покусала рыба (ФОТО)

31 июля 2015 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неожиданной травмой закончилась для известной российской балерины Анастасии Волочковой прогулка на яхте в Турции: 39-летнюю звезду покусало неизвестное морское существо, похожее на маленькую акулу.

По данным журналистов Super.ru, трагедия произошла во время мирной, не предвещающей никакой беды, прогулке по одной из бухт. И тут звезда балета решила искупаться в море.

Однако в море на балерину больших и малых театров набросилась какая-то тварь и больно укусила за ногу, после чего слиняла в неизвестном направлении.

От укусов морского животного пострадала правая ножка балерины. Волочкова была немедленно доставлена в медпункт пятизвездочного отеля Mardan Palace в Анталье. Медики обработали раны артистки и сделали ей необходимые уколы, чтобы предотвратить заражение.

вот из-за это самой раны весь шум 

Врачи попросили артистку на некоторое время воздержаться от любых прогулок. Представители балерины рассказали, что сейчас она большую часть времени проводит на вилле, лежа в постели. По словам помощницы звезды, Волочкова надеется встать на ноги - хотя бы на одну - и приступить к репетициям уже через неделю.

Волочкову в Турции покусала рыба (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала