top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОдин из важнейших производителей оружия в России - банкрот

Один из важнейших производителей оружия в России - банкрот

31 июля 2015 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

"Хозяйственная деятельность не ведется, у нас процедура банкротства, конкурсное производство, и наши действия направлены уже на ликвидацию предприятия.", - сказал представитель конкурсного управляющего.

Компания "Ижмаш" находится в стадии банкротства. Об этом сообщил ТАСС представитель конкурсного управляющего. Все мероприятия по ликвидации концерна будут ориентировочно завершены до конца года.

ОАО "Концерн "Ижмаш" до 2011 года входило в состав группы "Ижмаш". Предприятие было признано банкротом в сентябре 2011 года. В этом же году было образовано ОАО "НПО "Ижмаш", которое в 2013 году было переименовано в ОАО "Концерн "Калашников".

Ранее ТАСС сообщал, что Вашингтон расширил список физических и юридических лиц, в отношении которых действуют односторонние экономические санкции, введенные ранее на основании четырех исполнительных указов президента США в связи с событиями на Украине.

В том числе в него вошли менеджер по развитию бизнеса в концерне "Калашников" Андрей Булютин, бывший глава администрации президента Украины Андрей Клюев, частный инвестор Петр Колбин, Сергей Курченко, Александр Омельченко, гражданин Финляндии Каи Паананен, Роман Ротенберг, Ольга Семенова, Эдуард Ставитский, Олег Усачев, сын бывшего президента Украины Александр Янукович.


 

Один из важнейших производителей оружия в России - банкрот

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала