top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США предотвратили проникновение в Белый дом

В США предотвратили проникновение в Белый дом

2 августа 2015 г. в 09:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Вашингтоне во время экскурсии: одна из туристок решила поближе рассмотреть как живет и работает президент США.

Девушка была задержана сотрудниками службы безопасности при попытке проникнуть на территорию резиденции президента США.

Группа туристов гуляла рядом с Белым домом: люди фотографировались на фоне здания. Однако одна из туристок решила сделать самое эффектное фото.

Для реализации своей затеи девушка пролезла через ограждение и подошла к забору, окружающему резиденцию президента США. Все что успела сделать "шпионка" - схватиться за прутья забора. В этот момент ее повалили сотрудники службы безопасности.

Оторвав девушку от президентского забора, ее посадили в машину и увезли  в неизвестном направлении. По словам очевидцев, особого сопротивления барышня не оказывала.

Однако экскурсия закончилась не только для смелой девушки. Согласно правилам безопасности, с территории резиденции были выдворены и все другие туристы. 

В США предотвратили проникновение в Белый дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала