top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Калинино пьяная гостья обокрала своего родственника

В Калинино пьяная гостья обокрала своего родственника

3 августа 2015 г. в 10:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

17-летняя девушка приехала в гости к родственнику в село Калинино. Поругавшись с мужчиной, юная гостья выбежала из дома, прихватив с собой пачку денег.

Накануне в дежурную часть полиции поступило заявление жителя села Калинино. Мужчина рассказал, что к нему в дом приехала родственница.

Выпив алкоголя, девушка стала себя агрессивно вести. Хозяину дома такое поведение гостьи не понравилось - мужчина решил вызвать от соседей полицию.

Пока родственник ходил к соседям, пьяная девушка времени зря не теряла. Обыскав дом, гостья решила спешно удалиться, прихватив из чужого кошелька 10 тысяч рублей.

Вскоре сотрудниками районной полиции местонахождение девушки было установлено, часть похищенных денежных средств изъята.

В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения обязательство о явке, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Юной воровке грозит до пяти лет лишения свободы.

В Калинино пьяная гостья обокрала своего родственника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала