top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские приставы опечатали за нарушения 60 теплиц

Хакасские приставы опечатали за нарушения 60 теплиц

14 мая 2009 г. в 09:51

:

Теги :

В Усть-Абаканском районе Хакасии по решению суда приставы опечатали 60 тепличных комплексов. Сегодня в 10 часов состоится заседание суда, на котором и будет решена дальнейшая судьба теплиц.

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия,  тепличные комплексы эксплуатировались единоличным собственником по договору аренды. Взыскание было применено к предпринимателю в связи с тем, что он незаконно нанимал рабочую силу.

Помимо этого, собственник теплиц нарушил законодательство об окружающей среде, а также санитарно–эпидемиологические нормы. В связи с этим задолжнику и было запрещено выращивать сельскохозяйственную продукцию.

Опечатка теплиц была произведена судебными приставами Управления федеральной службы судебных приставов по республике совместно с сотрудниками МВД Хакасии (ОМОН, Усть-Абаканское РОВД, ГИБДД).

Хакасские приставы опечатали за нарушения 60 теплиц

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала