top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин проведет Координационный совет ассоциации "Сибирское соглашение"

Виктор Зимин проведет Координационный совет ассоциации "Сибирское соглашение"

14 мая 2009 г. в 09:24

:

Теги :

Сегодня в правительстве Хакасии состоится открытие заседания Координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». Заседание совета в республике проводится впервые. Его двухдневная программа включает выступления участников совещания, обмен опытом работы, посещение Хакасской национальной гимназии им. Н.Ф. Катанова.

Участникам заседания, которое откроет председатель правительства Хакасии Виктор Зимин, предстоит обсудить вопросы, касающиеся реализации комплексного проекта модернизации образования в Сибири, формирования и использования  общих информационно-коммуникационных ресурсов в сфере образования сибирских регионов, организации и проведения общесибирских олимпиад школьников.
 
Также будут обсуждены предложения по проведению Съезда работников образования Сибири в 2010 году в рамках мероприятий Года учителя.

Виктор Зимин проведет Координационный совет  ассоциации "Сибирское соглашение"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала