top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане пройдет чемпионат по воркауту

В Абакане пройдет чемпионат по воркауту

4 августа 2015 г. в 11:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Впервые в Абакане в рамках празднования Дня физкультурника пройдет городской чемпионат по воркауту, сообщают организаторы.

В соревнованиях могут принять участие все желающие абаканцы в возрасте от 14 до 30 лет.  Открытый чемпионат г. Абакана по воркауту «Workout Summer Championship 2K15» состоится 8 августа в Преображенском парке.  Официальное открытие соревнований в 13.00 часов. Они стартуют с показательных выступлений специальных гостей соревнований.

Каждому участнику будут предоставлено 2 минуты для выступления для демонстрации различных силовых элементов на всей территории площадки. В ходе соревнований будут отобраны 4 атлета для проведения батлов за призовые места. Награждение победителей и призеров состоится в этот же день по завершении соревнований.

В состав судейской коллегии вошли лидер воркаут-движения в г. Абакане Никита Чернов, а также Михаил Сенников из Москвы, судья соревнований дисциплин «Workout» и «Gimbarr». Общее руководство соревнованиями проводит отдел спорта Управления культуры, молодежи и спорта.

 

В Абакане пройдет чемпионат по воркауту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала